Конкурс Марии Юдиной 2015 — Расписание конкурсных прослушиваний « МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Конкурс Марии Юдиной 2015 — Расписание конкурсных прослушиваний

XVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ, ФОРТЕПИАННЫХ ДУЭТОВ И КАМЕРНЫХ АНСАМБЛЕЙ

имени Марии Юдиной

Внимание!

Время выступлений является ориентировочным. Пожалуйста, будьте на месте заранее.

03.01.2015

12.00 — 14.00 Регистрация участников конкурса
12.00 – 18.00 Репетиции в классах
12.00 – 14.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 03.01.2015
  Прослушивание: Фортепиано соло II группа I тур
14.00 Открытие конкурса
14.30 Савельев Тихон
15.00 Тюлина Диана
15.30 Пригало Александр
16.00 Квон Хё Чжин
16.30 — 17.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 03.01.2015
17.00 Ващенко Кирилл
17.30 Ершов Дмитрий
18.00 Згирская Елизавета
18.30 Зелигер Константин
19.00 Костюченко Анатолий
19.30 Земцов Андрей
20.00 Хачикян Константин
..

04.01.2015

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 11.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2015
10.30 – 20.30 Прослушивание:  Камерный ансамбль II группа
10.30 Портная Александра, Елекоев Артем
11.00 Яровая Елизавета, Алмакаев Владислав, Андросов Игорь
11.30 Кашпурин Александр, Миллер Дмитрий
12.00 Мшар Ольга, Костюкевич Татьяна
12.30 Генюшене Анна, Жарова Галия
13.00 Красовская Полина, Земская Дарья, Решетник Андрей
13.30 Кирилец Юлия, Кишкурно Алина
14.00 – 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2015
15.00 Блохина Виталина, Маркова Виолетта
15.30 Аванесян Диана, Аванесян Кристина
16.00 Игнатьева Юлия Рубинов Арсений
16.30 Хориэ Макио, Би Лоцзинь
17.00 Волкова Ксения, Харланова Юлия
17.30 — 18.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2015
18.00 Чеклина Анастасия, Набиев Руслан, Грачева Надежда
18.30 Чой Чжон Мин, Квон Хё Чжин
19.00 Згирская Елизавета, Березовский Константин
19.30 Парфеньева Александра, Пыхтин Денис
20.00 Байрамова Сабина, Нордгейм Артур
20.30 Ващук Инна, Сухова Кристина, Бадыгеева Адель, Кудрявцева Мария
..

05.01.2015

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 10.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2015
10.00 – 20.30 Прослушивание:
  Камерный ансамбль I группа
  Фортепианные дуэты I, II и III группы
  Фортепиано соло I группа, I тур;  III группа, I тур
10.30 Короленок Виктория
10.50 Аштарова Актоты
11.10 Ващенко Кирилл, Жуковская Анастасия
11.30 Короленок Виктория, Молибошко Иван
11.50 Саакян Эдгар, Ли Лилиана
12.10 Мурина Екатерина,  Ивакина Виктория
12.30 Кротова Ольга, Норбутас Дмитрий
13.00 Наумова Вера, Маркова Регина
13.30 Хихич Софья, Асташёнок Вера
14.00 – 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2015
15.00 Шувалова Лилия
15.30 Ковпаева Анастасия
16.00 Сим Су Хюн
16.30 Воронежская Вера
17.00 Дайхина Анна
17.30 – 18.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2015
18.00 Mami Nishio
18.30 Довгань Елена
19.00 Худякова Валерия
19.30 Это Сачико
20.00 Francesco & Vincenzo De Stefano
..

06.01.2015

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 10.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2015
10.00 – 21.00 Прослушивание:
  Камерный ансамбль III группа, I тур
  Фортепиано соло II группа, II тур
10.30 Земцов Андрей
11.00 Звирская Елизавета
11.30 Хачикян Константин
12.00 Костюченко Анатолий
12.30 Савельев Тихон
13.00 Квон Хё Чжин
13.30 Ершов Дмитрий
14.00 Зелигер Константин
14.30 – 15.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2015
15.30 Тюлина Диана
16.00 Пригало Александр
16.30 Ващенко Кирилл
17.00 Кривенко Андрей, Фаустова Анастасия
17.30 Егоров Николай, Долгова Александра
18.00 – 18.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2015
18.30 Ладейщиков Андрей,  Ладейщикова Ольга,  Апполонская Юстина, Гудкова Анастасия, Покровская Наталья
19.00 Морозова Олеся, Томилов Ян, Киселев Роман
19.30 Христова Екатерина, Зырянова Вера
20.00 Горшкова Наталья, Любимова Анна
20.30 Руденко Светлана, Руденко Артем
21.00 Боргардт Евгения, Белявин Василий
..

07.01.2015

09.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 10.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 07.01.2015
10.30 – 21.30 Прослушивание:
  Фортепиано соло I группа, II тур; III группа, II тур
Камерный ансамбль II группа; III группа, II тур
10.30 Аштарова Актоты
11.00 Короленок Виктория
11.30 Это Сачико
12.00 Худякова Валерия
12.30 Довгань Елена
13.00 Mami Nishio
13.30 Дайхина Анна
14.00 – 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 07.01.2015
15.00 Воронежская Вера
15.30 Сим Су Хюн
16.00 Ковпаева Анастасия
16.30 Шувалова Лилия
17.00 Забелина Мария, Терешкова Ольга, Белых Мария
17.30 – 18.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 07.01.2015
18.00 Егоров Николай, Долгова Александра
18.30 Морозова Олеся, Томилов Ян, Киселев Роман
19.00 Ладейщиков Андрей,  Ладейщикова Ольга,  Апполонская Юстина, Гудкова Анастасия, Покровская Наталья
19.30 Горшкова Наталья, Любимова Анна
20.00 Христова Екатерина, Зырянова Вера
20.30 Боргардт Евгения, Белявин Василий
21.00 Руденко Светлана, Руденко Артем
..

08.01.2015

10.00 – 15.00 Репетиции в классах
10.00 – 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 08.01.2015
15.00 Закрытие конкурса и Гала-концерт